Profesionales

Psicóloga
Mag. Rita C. Kuyumciyan
Consultas – Terapias breves
Av. Roque Sáenz Peña 342. 1º B. San Isidro
Tel. 4747-8739 Cel. 15-440-7258 E-mail: ritakuyumiciyan@yahoo.com

Escribana
Claudia Florencia Diradourian
Virrey del Pino 2086 3ºF (esquina Moldes)
Tel. 4829-6681
escribana@diradourian.com

Escribanos
Carlos Víctor Gaitán
Azucena Fernández
María Florencia Clerici
escribania@escribaniagaitan.com
Abogado
Carlos Federico Gaitán Hairabedian
consultas@estudiogaitan.com
Presidente Roque Sáenz Peña 570. 2º piso. CABA.
Tel. 4331-5761 / 4343-3599

Escribano
Fabio L. Mossecian
Paraná 861. 3º A. 4811-3258 / 4696
mossecianf@yahoo.com.ar

Abogada
Dra. Graciela Kevorkian
Traductora pública de armenio
Trámite de ciudadanía de la República de Armenia
Cel. 15-5022-5129 / grakevorkian@yahoo.com

Consultorios Odontológicos de los Doctores
Prof. Dr. Gregorio Khasserdjian
Dr. Esteban Khasserdjian
Soler 3547 (CABA)
Consultas y turnos: Tel. 4963-3585

Abogada Escribana
Dra. Isabel Halladjian
Civil – Sucesiones – Comercial
Jubilaciones – Reajustes
Tucumán 1539. PB 5
Tel-Fax. 4374-0983
isabel@halladjian.com.ar

Hematóloga
Dra. Sirán Zorian
Juan B. Alberdi 2219. 4º piso “G”.
Ciudad de Buenos Aires
Tel. 4613-2787

Abogados
Estudio Flomenbaum
Av. Córdoba 1233 Piso 9°
Tel. 4816-2333 y rotativas
estudio@flomenbaum.com

Patología Mamaria
Dr. Juan Margossian
Av. Coronel Díaz 1931, Piso 12
Ciudad de Buenos Aires
Tel. 4825-1305

Estudio Jurídico
Mariano S. Nerguizian
Atención: Martes, miércoles y jueves de 16:00hs a 19:00hs
Tel: 3967-8763
drnerguizian@hotmail.com